Iniettabili Matilde Obici
Specialista Botox Matilde Obici

È questo il suo profilo?

Modifichi la pagina del suo profilo e visualizzi quante volte viene cliccato «Prenota un appuntamento».

Rivendichi il suo profilo

Matilde Obici

Numero di iscrizione all'Ordine dei Medici:  0000009793

Matilde Obici (Numero di iscrizione all'Ordine dei Medici: 0000009793) è qualificato nei trattamenti con iniettabili e lavora, tra gli altri, presso Remedium Medical Hub ed è specializzato nei seguenti trattamenti estetici: Botox, Fillers, Laser / IPL e Peeling chimico.

Consulta la disponibilità per un trattamento o una consulenza senza impegno.

Informazioni iniettabili Matilde Obici
Funzione
Medico estetico
Specializzato in
Botox, Fillers, Laser / IPL, Peeling chimico
Lavora a
Quinto di Treviso

Cliniche estetiche Matilde Obici

Remedium Medical Hub
Remedium Medical Hub
Quinto di Treviso, Via Postumia 12
Zona Botox a partire da
-
Filler per ml a partire da
-
Profhilo per 2 ml a partire da
-
Visualizza profilo

Domande frequenti

Dove offre Matilde Obici trattamenti iniettabili?

In quali trattamenti è specializzato Matilde Obici?

Quali sono le recensioni su Matilde Obici?

Matilde Obici è autorizzato a eseguire trattamenti con botox e filler?

Un trattamento presso Matilde Obici è doloroso?

Perché Matilde Obici è una scelta affidabile?

Quanto costa un trattamento presso Matilde Obici?